Orari corsi

 

ORARI E CORSI

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 - 09:00
Total Body G.G.A
Alfredo
08:30
09:30
Functional
Sergio
08:30
09:30
Pumping
Alfredo
08:30
09:30
Functional
Sergio
08:30
09:30
Cardio Tone
Alfredo
08:30
09:30
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Circuit Trainer
Ilenia
09:30
10:30
Pilates
Ilenia
09:30
10:30
Step & Tone
Ilenia
09:30
10:30
Pilates
Ilenia
09:30
10:30
Cardio Tone
Ilenia
09:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Pilates
Ilenia
10:30
11:30
Total Body
Ilenia
10:30
11:30
Pilates
Ilenia
10:30
11:30
11:00 - 11:30
Total Body
Sergio
11:00
12:00
11:30 - 12:00
14:00 - 14:30
Step & Tone
Ilenia
14:00
15:00
Spinning
Andrea
14:00
15:00
Cardio Tone
Ilenia
14:00
15:00
Spinning
Andrea
14:00
15:00
Body Pump
Ilenia
14:00
15:00
14:30 - 15:00
17:30 - 18:00
Pilates
Paola
17:30
18:30
Pilates
Paola
17:30
18:30
Pilates
Paola
17:30
18:30
18:00 - 18:30
Pilates
Ilenia
18:00
19:00
Pilates
Ilenia
18:00
19:00
18:30 - 19:00
Spinning
Alfredo
18:30
19:30

Body-Fit
Annamaria
19:00
20:00

Cross Training
Marcello
19:30
20:30

Total Body
Alfredo
20:00
21:00
Spinning
Alfredo
18:30
19:30

Total Body
Annamaria
19:00
20:00

Cross Training
Marcello
19:30
20:30

Pumping
Alfredo
20:00
21:00
Spinning
Alfredo
18:30
19:30

Circuit Trainer
Annamaria
19:00
20:00

Cross Training
Marcello
19:30
20:30

Cardio Tone
Alfredo
20:00
21:00
19:00 - 19:30
Aero Step
Ilenia
19:00
20:00

Cross Training
Sergio
19:30
20:30
Step & Tone
19:00
20:00

Cross Training
Sergio
19:30
20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunedì

  • Total Body G.G.A Alfredo
    08:30 - 09:30
  • Circuit Trainer Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Pilates Ilenia
    10:30 - 11:30
  • Step & Tone Ilenia
    14:00 - 15:00
  • Pilates Paola
    17:30 - 18:30
  • Spinning Alfredo
    18:30 - 19:30
  • Body-Fit Annamaria
    19:00 - 20:00
  • Cross Training Marcello
    19:30 - 20:30
  • Total Body Alfredo
    20:00 - 21:00

Martedì

  • Functional Sergio
    08:30 - 09:30
  • Pilates Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Spinning Andrea
    14:00 - 15:00
  • Pilates Ilenia
    18:00 - 19:00
  • Aero Step Ilenia
    19:00 - 20:00
  • Cross Training Sergio
    19:30 - 20:30

Mercoledì

  • Pumping Alfredo
    08:30 - 09:30
  • Step & Tone Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Total Body Ilenia
    10:30 - 11:30
  • Cardio Tone Ilenia
    14:00 - 15:00
  • Pilates Paola
    17:30 - 18:30
  • Spinning Alfredo
    18:30 - 19:30
  • Total Body Annamaria
    19:00 - 20:00
  • Cross Training Marcello
    19:30 - 20:30
  • Pumping Alfredo
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • Functional Sergio
    08:30 - 09:30
  • Pilates Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Spinning Andrea
    14:00 - 15:00
  • Pilates Ilenia
    18:00 - 19:00
  • Step & Tone
    19:00 - 20:00
  • Cross Training Sergio
    19:30 - 20:30

Venerdì

  • Cardio Tone Alfredo
    08:30 - 09:30
  • Cardio Tone Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Pilates Ilenia
    10:30 - 11:30
  • Body Pump Ilenia
    14:00 - 15:00
  • Pilates Paola
    17:30 - 18:30
  • Spinning Alfredo
    18:30 - 19:30
  • Circuit Trainer Annamaria
    19:00 - 20:00
  • Cross Training Marcello
    19:30 - 20:30
  • Cardio Tone Alfredo
    20:00 - 21:00

Sabato

  • Total Body Sergio
    11:00 - 12:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00 - 19:30
Aero Step
Ilenia
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Martedì

  • Aero Step Ilenia
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:00 - 14:30
Body Pump
Ilenia
14:00
15:00
14:30 - 15:00

Venerdì

  • Body Pump Ilenia
    14:00 - 15:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00 - 19:30
Body-Fit
Annamaria
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Lunedì

  • Body-Fit Annamaria
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 - 09:00
Cardio Tone
Alfredo
08:30
09:30
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Cardio Tone
Ilenia
09:30
10:30
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
Cardio Tone
Ilenia
14:00
15:00
14:30 - 15:00
20:00 - 20:30
Cardio Tone
Alfredo
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Mercoledì

  • Cardio Tone Ilenia
    14:00 - 15:00

Venerdì

  • Cardio Tone Alfredo
    08:30 - 09:30
  • Cardio Tone Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Cardio Tone Alfredo
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:30 - 10:00
Circuit Trainer
Ilenia
09:30
10:30
10:00 - 10:30
19:00 - 19:30
Circuit Trainer
Annamaria
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Lunedì

  • Circuit Trainer Ilenia
    09:30 - 10:30

Venerdì

  • Circuit Trainer Annamaria
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:30 - 20:00
Cross Training
Marcello
19:30
20:30
Cross Training
Sergio
19:30
20:30
Cross Training
Marcello
19:30
20:30
Cross Training
Sergio
19:30
20:30
Cross Training
Marcello
19:30
20:30
20:00 - 20:30

Lunedì

  • Cross Training Marcello
    19:30 - 20:30

Martedì

  • Cross Training Sergio
    19:30 - 20:30

Mercoledì

  • Cross Training Marcello
    19:30 - 20:30

Giovedì

  • Cross Training Sergio
    19:30 - 20:30

Venerdì

  • Cross Training Marcello
    19:30 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 - 09:00
Functional
Sergio
08:30
09:30
Functional
Sergio
08:30
09:30
09:00 - 09:30

Martedì

  • Functional Sergio
    08:30 - 09:30

Giovedì

  • Functional Sergio
    08:30 - 09:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:30 - 10:00
Pilates
Ilenia
09:30
10:30
Pilates
Ilenia
09:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Pilates
Ilenia
10:30
11:30
Pilates
Ilenia
10:30
11:30
11:00 - 11:30
17:30 - 18:00
Pilates
Paola
17:30
18:30
Pilates
Paola
17:30
18:30
Pilates
Paola
17:30
18:30
18:00 - 18:30
Pilates
Ilenia
18:00
19:00
Pilates
Ilenia
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Lunedì

  • Pilates Ilenia
    10:30 - 11:30
  • Pilates Paola
    17:30 - 18:30

Martedì

  • Pilates Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Pilates Ilenia
    18:00 - 19:00

Mercoledì

  • Pilates Paola
    17:30 - 18:30

Giovedì

  • Pilates Ilenia
    09:30 - 10:30
  • Pilates Ilenia
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • Pilates Ilenia
    10:30 - 11:30
  • Pilates Paola
    17:30 - 18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 - 09:00
Pumping
Alfredo
08:30
09:30
09:00 - 09:30
20:00 - 20:30
Pumping
Alfredo
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Mercoledì

  • Pumping Alfredo
    08:30 - 09:30
  • Pumping Alfredo
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:00 - 14:30
Spinning
Andrea
14:00
15:00
Spinning
Andrea
14:00
15:00
14:30 - 15:00
18:30 - 19:00
Spinning
Alfredo
18:30
19:30
Spinning
Alfredo
18:30
19:30
Spinning
Alfredo
18:30
19:30
19:00 - 19:30

Lunedì

  • Spinning Alfredo
    18:30 - 19:30

Martedì

  • Spinning Andrea
    14:00 - 15:00

Mercoledì

  • Spinning Alfredo
    18:30 - 19:30

Giovedì

  • Spinning Andrea
    14:00 - 15:00

Venerdì

  • Spinning Alfredo
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:30 - 10:00
Step & Tone
Ilenia
09:30
10:30
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
Step & Tone
Ilenia
14:00
15:00
14:30 - 15:00
19:00 - 19:30
Step & Tone
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Lunedì

  • Step & Tone Ilenia
    14:00 - 15:00

Mercoledì

  • Step & Tone Ilenia
    09:30 - 10:30

Giovedì

  • Step & Tone
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:30 - 11:00
Total Body
Ilenia
10:30
11:30
11:00 - 11:30
Total Body
Sergio
11:00
12:00
11:30 - 12:00
19:00 - 19:30
Total Body
Annamaria
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Total Body
Alfredo
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Lunedì

  • Total Body Alfredo
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Total Body Ilenia
    10:30 - 11:30
  • Total Body Annamaria
    19:00 - 20:00

Sabato

  • Total Body Sergio
    11:00 - 12:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:30 - 09:00
Total Body G.G.A
Alfredo
08:30
09:30
09:00 - 09:30

Lunedì

  • Total Body G.G.A Alfredo
    08:30 - 09:30
No events available!